Эта вакансия была опубликована более чем 40 дней назад...
3

заявок

Full-time Test Automation Engineer

Для IT-компания - Минск

Requirements: * hands-on experience in selenium automation tool * Test automation development experience using Java * analytical, problem solving, collaboration & communications skills * Experience in agile software development life cycle will be a plus
Обязанности: * Pазработка тест-кейсов и тестирование ПО.
Требования: * опыт функционального тестирования веб- приложений * навыки написание тест-планов * навыки написание тест-кейсов * знание принципов работы bug tracking systems
Условия: * Высокая оплата труда. * Гибкий рабочий график. * Демократичный коллектив, всяческие поощрения.
Преимущества: * Наш офис удобно расположен в трех минутах ходьбы от станции метро “Площадь Якуба Коласа”. * Возможность совершенствовать английский язык.

e-mail: alsoushka@tut.by

Недавние вакансии в IT-компания
Full-time Middle or Senior-Team Lead в IT-компания - Минск 31-01-2012
Full-time Project Delivery manager в IT-компания - Минск 31-01-2012
Full-time Senior QA в IT-компания - Минск 31-01-2012

« Вернуться в категорию
Это недействительная вакансия? Сообщите об этом!
Порекомендовать другу
Дата публикации 31-01-2012
Просмотрено: 6886 раз